Пятница, 26.04.2024, 01:39
Приветствую Вас Гость | RSS
ВОКАЛ - МИНУС
Главная » 2008 » Июль » 12 » Азбука жизни Русланы от А до Я
Азбука жизни Русланы от А до Я
00:34

   Азбука жизни Русланы от «А» до «Я»

Впервые эта яркая украинская девушка с именем Руслана явилась широкой публике на шоу «Славянский базар», проводившемся в Витебске, выиграла его, а затем почти через 10 лет покорила самый престижный конкурс Европы - «Евровидение». Ее жизнь не состоит из сенсаций, она не заболела звездной болезнью, но продолжает радовать своих поклонников новыми хитами. Сегодня она гостья «Женского клуба» и расскажет нам азбуку своей жизни от «А» до «Я».

 

Анкета

 

- Я родилась во Львове, по знаку Зодиака  Близнецы, окончила консерваторию по специальностям «пианист» и «дирижер симфонического оркестра», рядом со мной неизменно музыка. Она всегда в моем сердце. Также не стоит забывать о моей маме Нине Аркадьевне и отце Степане Ивановиче. Это мои самые дорогие люди.

 

Большое счастье

 

- Это когда родные и близкие живы, и здоровы и находятся рядом.

 

Влюбиться не трудно, куда труднее не разлюбить

 

- Влюбленность или любовь - это подарок, открытие нового человека, который нам дают свыше. Мы можем смело бросаться в омут с головой, а можем этого и не заметить. Лично для меня любовь это одно дыханье на двоих. Молчание. Прикосновение. Это искусство прощения. Это свобода быть самим собой рядом с тем, кто принимает тебя таким, каков ты есть. Любовь - это чудо.

 

Гнев

 

- Если глубоко покопаться в человеке, то можно обнаружить, что проявление гнева - это недовольство собой. Я считаю, что гнев  и негативные эмоции разрушают наш организм. Поэтому всегда стараюсь держать себя в руках. Порой лучше промолчать. Я думаю, что гнев - оружие бессилия. Лучше посчитать до 10, успокоиться и только потом решать, как реагировать на ту или иную ситуацию.

 

Деньги есть, а иногда их нет

 

- Это очень актуально, особенно для артиста. Естественно, деньги дают человеку некую свободу и уверенность в себе, радость. Для меня деньги никогда не имели никакого значения. Я росла в очень скромной семье, со скромными возможностями. Единственное, что приносило мне огромную радость это мой ансамбль. Родные, близкие, друзья знают, что я очень щедрый человек. Что касается денег сейчас, то львиную долю из них я трачу на творчество.

 

Естественность - самое лучшее качество женщины

 

- Ничто так особенно не красиво, как человек, который остается самим собой... Я за естественность  на все 100 %.

 

Жизнь не всегда обнимает и ласкает

 

- Я сама порой удивляюсь... судьба преподносит такие невероятные вещи. Замечаю, что судьба очень часто преподносит нам сюрпризы. Знаки, которые сопровождают нас по жизни надо научиться читать и  принимать правильные решения.

 

Звездная болезнь

 

- Самая опасная болезнь, которая наступает незаметно и затягивает. Просто нужно вовремя остановиться. Я счастлива, что этой болезнью никогда не болела и уверена, что она мне не грозит. Все мы люди и все под Богом. Надо научиться жить по правилу « Относись к людям так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе...».

 

Истинное наслаждение

 

- Это когда я выходные я провожу с любимым мужем.

 

Красота внутренняя и внешняя

 

- В общем, это глубокое понятие, тонкое,  изменчивое. Модная индустрия вносит немалую лепту в создание образа «идеальной женщины», но для меня красивый человек - это богатый внутренний мир и безграничная душа.

 

Лишние хлопоты

 

- Они кому-то нужны? Нет. Жаль, что иногда мы все об этом забываем!

 

Моя мама

 

- Моя мама - легендарная личность, и останется для меня такой навсегда. Хочу быть похожей на нее. Она замечательная. Я ее безумно люблю. Она очень хороший пример.

 

Нарушая запреты

 

Хорошо это или плохо? Вообще Руслана любит привычки и правила?

 

- Я экстремал, поэтому часто  нарушаю запреты, но делаю это с умом. Мое творчество тоже не входит в привычные рамки, но в этом и есть изюминка.

 

Одиночество не лечит

 

- Одиночество - это ведь то, что происходит в душе, а не когда никого нет рядом.  Человек много думает, осознает свои ошибки, пытается что-то исправить и, наконец, понимает: одиночество на самом деле - лечит. Главное - этим нельзя злоупотреблять.

 

Простить, не затаив обиду

 

- Можно и нужно?

 

- Надо уметь прощать. Судить не нам, а Богу.

 

Реальность кусается

 

- Реальность действительно кусается, порой очень сильно, но этого не стоит бояться. Надо быть смелым и уверенным в себе, тогда победа будет твоя.

 

 Самодостаточность мужская и женская

 

- Для меня это - умение переживать достойно вынужденное одиночество. Не теряя себя. Это когда ты способен решать свои проблемы - от мельчайших ежедневных до жизненных - полагаясь на только себя. И, при этом, вне зависимости от результата, у тебя не изменяется самооценка, и ты не начинаешь выглядеть в собственных глазах героем или благородной жертвой.

 

Театр

 

- Театр - это искусство, красота. Это традиции, помноженные на время. Он будет жить вечно.

 

Уважение окружающих и близких

 

- Без этого можно прожить?

 

- Нет. Надо, чтобы  было не стыдно смотреть в глаза близким и просто людям. Его нужно уметь заслужить. Это можно сделать  поступками и личностными качествами.

 

Фортуна улыбается только уверенным в себе людям

 

- Не всегда это так, поэтому позволю себе не согласиться. Надо  верить в себя, но и про чудеса не забывать...

 

Хвастовство не украшает

 

- Оно присуще в какой-то мере каждому человеку, но не все знают, где сделать остановку по требованию. Говорить о человеке должны его поступки и дела, а не он сам.

 

Цели и целенаправленность

 

- Я определенно целенаправленный человек. Ставлю цели и добиваюсь их. Хотя иногда, как и каждый, люблю помечтать.

 

Через 50 лет...

 

- Украина станет настоящей Европейской страной. Мы будем ею гордиться.

 

Школа

 

- Воспоминания тех далеких лет доставляют мне огромное удовольствие. Эти воспоминания будут жить в сердце всю жизнь.

 

Экзотика

 

- Лично для меня это - те страны, в которых я еще не успела побывать.

 

Юмор и его преимущества

 

- Чувство юмора должно быть присуще любому человеку. Однако не все это понимают! Я очень люблю людей с хорошим чувством юмора. Ведь именно он спасает нас от стрессов и серых будней.

       

Я мечтаю

 

- Мечтаю, чтобы люди вокруг любили и уважали друг друга, хамство уже надоело. Помнили, наконец, что жизнь коротка, и нам надо прожить ее ярко. Так, чтобы каждый день запоминался и был прожит не зря. Мечтаю, чтобы мое сердце никогда не тронуло предательство, а мое творчество еще многие годы дарило слушателем радость.

 

 

 

 

 

Просмотров: 1095 | Добавил: vokal | Рейтинг: 4.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Мини-чат
Друзья сайта
  • Українські пісні Minusovki Коллекция минусовок в Интернете!

  • FAQ по системе
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz