Пятница, 29.03.2024, 18:05
Приветствую Вас Гость | RSS
ВОКАЛ - МИНУС
Главная » 2008 » Август » 12 » Наталья Бучинская
Наталья Бучинская
01:19

Наталья Бучинская, народная артистка Украины, победитель Гран-при Президента Украины «Песенный вернисаж -98», лауреат престижных международных и всеукраинских конкурсов исполнительского мастерства.

Когда-то Наталья, как и много ее ровесниц, мечтала стать актрисой. О таких говорят – судьба благосклонна к ней. Но за место под солнцем надо бороться, каторжно работать, чтобы не остаться на обочине большой сцены. И она работала, не жалея сил, чтобы через песню передать величие украинского народа. Одиннадцать лет на профессиональной сцене принесли ей всенародное признание и почет, уважение и любовь. Ее альбом «Послухай, шелестять дощі» и „Дівчина-весна” яркие, светлые, искренние, душевные и относительно простые, несут в себе сильную энергетику. Самые популярные композиции «Моя Україна» - знаменитый дует с Михаилом Поплавским. «Дівчина-весна», „Грішна любов” и „Победа”воссозданы в высокопрофессиональных видеоклипах. А музыкальное сочинение «Давай попробуем вернуть» в исполнении Натальи Бучинской и Александра Калинина пленил миллионы слушателей.

Талантливой певице судьба дарит прекрасных людей. Сегодня народная артистка Украины Наталья Бучинская сотрудничает на песенной ниве с известными всему миру авторами Юрием Рыбчинским, Николо, Виталием Кировским и Русланом Квинтой. В ее репертуаре более ста песен на украинском, русском, французском, испанском, английском, армянском и польском языках. Наталья Бучинская – достойная дочь великого украинского народа. Представляя Украину за границей, она пленит слушателей высоким уровнем мастерства, профессиональными качествами, ярким вокалом. В ее творчестве сочетается современная аранжировка и украинский фольклор. Именно это содействует популяризации украинской песни и украинской культуры на мировом уровне.

А еще Наталья Бучинская - майор милиции, участник боевых действий, с 1998 по 2005 год – солистка Государственного академического ансамбля песни и танца МВД Украины. На ее счету более 800 благотворительных концертов. Завоевала симпатии приверженцев в Армении, России, Словакии, Беларуси, Молдове, Косово, где неоднократно выступала с концертами.

Сегодня народная артистка уверенно идет вперед, не останавливается на достигнутом. Скоро увидят свет ее новые альбомы, куда войдут лучшие произведения на украинском и русском языках. Работает над съемками новых клипов.

У нее в жизни есть все, что нужно для счастья: она занимается любимым делом – поет, и растит замечательную доченьку Катюшу. В Наталье гармонично сочетаются ум, воспитанность, любовь к Украине и украинскому народу, что вкупе с ее большим талантом стало залогом ее успеха на эстрадной сцене.

В этом году Наталья Бучинская стала победителем всенародного рейтинга «Бренд Года» в номинации «Народное признание». Этот высокий статус она официально получит на Торжественной церемонии награждения победителей Рейтинга.

 

 

Просмотров: 6890 | Добавил: vokal | Рейтинг: 5.0/9 |
Всего комментариев: 9
9 larisa  
0
КЛАСС!

8 неля  
0
срочно нужен минус Н.Бучинская " Моя Украина"

7 Irina Povaliy  
0
Хочу працювати з сайтами з приводу обміну та придбання пісенного матеріалу.

6 Ольга  
0
нужен минус Н.Бучинская и М.Поплавский "Моя Украина"

5 александр  
0
нужен минус наталья бучинская то любов

4 aleksey  
0
найти песню победа

3 оля  
-1
Очень нравится. Хотелось бы скачать минус хорошый

2 муха  
0
cry [c][/c][c]

1 LOLA-ALO  
0
Актуально, живо,Хочеться слухати!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мини-чат
Друзья сайта
  • Українські пісні Minusovki Коллекция минусовок в Интернете!

  • FAQ по системе
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz