Понедельник, 29.04.2024, 08:41
Приветствую Вас Гость | RSS
ВОКАЛ - МИНУС
Главная » 2008 » Июль » 16 » Потап превратил Настю Каменских в наркоманку
Потап превратил Настю Каменских в наркоманку
20:30
Потап превратил Настю Каменских в наркоманку 
 

Выгляни вечерком в окно и ты увидишь тех, о ком новый клип Потапа и Насти: о простых пацанах! Новое видео Потапа и Насти Каменских «На раЁне» обещает быть не только скандальным, но и смешным – ведь в нем снялись даже резиденты Comedy Club UA.

Выгляни вечерком в окно и ты увидишь тех, о ком новый клип Потапа и Насти: о простых пацанах! Жаркий вечер в обычном дворе… Пьяненькие выпускницы с шампанским на лавочке (Queen$)… На корточках сидят реальные пацаны, все в мастях, в кепках, о чем-то трут между собой(New’Z’cool)… Сосед поливает из шланга милицейскую машину и заодно обливает девчонок в маечках из ЦУМа (UGO и XS)… Сеструха моего друга в коротком халатике выбивает пыльный коврик (Аня из XS )… Малолетки играют в резинки (Крем’L)…Панкуха с ирокезом брынькает на гитаре…(Semiramida)… Какие-то типочки напрягают Потапа (резиденты Comedy Club)… Дворовой алкоголик бродит с бутылкой пивасика (Дядя Вадя)…

 

 

А как выглядела Настя в образе Эмми Уайнхаус, талантливейшей певицы и известной скандалистки-наркоманки, и почему они попали на огромную 17-тонную мусорку, а также другие секреты откроются уже при просмотре клипа, который в скором времени выйдет на канале М1!

 

 

Авторами идеи и режиссерами, как всегда, выступили Потап и генеральный продюсер «Music Motors» Руслан Минжинский.

 

 

Intro к видеоклипу, в котором, засветились резиденты Comedy Club UA Сергей «Лось» Стахов и Андрей «Бурым» Бурым, представляет собой уморительную сценку из повседневной жизни «типочков». В модных гламурных спортивных костюмах от Феликса Родионова, резиденты культурно развлекаются «у себя на раЁне» возле дарницкого ДВРЗ, когда в поле их зрения появляется Потап. «Типочки», не глядя на звездный статус рэпера, по классике жанра обращаются к нему с просьбой «попрыгать», после чего заводят «интеллектуальную» беседу о целесообразности употребления буквы «л» в слове «слышишь». Работать в таком амплуа дуэту «Добрый вечер» приходится не в первые, ведь примерно таких же «простых пацанов» они часто играют на сцене Comedy Club UA.

Просмотров: 1223 | Добавил: vokal | Рейтинг: 4.0/6 |
Всего комментариев: 2
2 Настя  
0
Потап и Настя Каменских выы сссссссссссссуууууууууууууупппппппппппееееееееееееееррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!! !! я ваша фонатка я просто балДею от вас

1 соня  
0
супер! ребятки вы суперрррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Мини-чат
Друзья сайта
  • Українські пісні Minusovki Коллекция минусовок в Интернете!

  • FAQ по системе
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz